Los 246
Saphir Ohrhänger
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
L. 3,5 cm585/00 Gelbgold und 925/000 Silber gestempelt, feiner Ohrhänger mit zwei blauen Saphiren im Ovalschliff sowie 60 Diamanten im Achtkantschliff ca. 0,45ct W/P gefasst, Gewicht 5,5g.
Aus einer alten Berliner Sammlung